Информация для родителей и обучающихся по организации дистанционного обучения

Март 23, 2020 Просмотров: 893

Уважаемые Родители! С 31 марта  во всех классах нашей школы будет организовано дистанционное обучение. Дистанционная поддержка будет осуществляться через проведение уроков в электронной и дистанционной форме . Уроки проходят на платформе Discord https://discord.gg/Eyrhf9K

Все изменения и нормативные акты по данному обучению смотрите во вкладках ниже.

Расписание уроков находится в АИС "Электронная школа"

       Для осуществления обратной связи (направление выполненного задания), ответов на вопросы для учащихся и их родителей, можно пользоваться мессенджером WhatsApp, личной электронной почтой учителя, электронной почтой школы souzga_04@mail.ru (при использовании просим делать пометку для кого из учителей направляется сообщение), социальными сайтами «Одноклассники» и «В Контакте». Учитель после проверки проводит оценивание выполненного задания и выставляет отметку в электронный журнал.

        В указанное время любой учащийся может прийти в школу и получить индивидуальную консультацию учителя, по возникающим затруднением с освоением программного материала. При личном посещении школы рекомендуется наличие медицинской маски.

         В случае возникновения вопросов,   по дистанционному обучению просим обращаться по телефону в рабочее время с 8-00 до 17-00 с понедельника по пятницу 8388442775 либо 89236657395 (к данному номеру привязан WhatsApp) либо на электронную почту школы souzga_04@mail.ru. Со своей стороны, обещаем оперативное реагирование и решения всех возникающих проблем.