Билет в будущее.

Октябрь 7, 2021 Просмотров: 217

В 2021 году проект состоит из двух контуров: в открытом – профориентационные активности, доступные на сайте bvbinfo.ru без регистрации, в закрытом – комплексная онлайн-диагностика, Всероссийские профориентационные уроки и мероприятия профессионального выбора.

В Республике Алтай отобрано 12 общеобразовательных организаций г. Горно-Алтайска и Майминского района, где определены педагоги-навигаторы. В сентябре-октябре педагоги-навигаторы принимают участие в программе повышения квалификации «Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора федерального проекта «Билет в будущее».

В текущем году запланировано протестировать более тысячи школьников и обеспечить участие более 200 обучающихся 6-11 классов в мероприятиях профессионального выбора.

Информационная справка:

Проект «Билет в будущее» реализуется в 85 регионах России по поручению Президента РФ В.В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках Национального проекта «Образование». Участие происходит за счет государственной субсидии, поэтому бесплатно для детей и родителей. Федеральный оператор – Фонд Гуманитарных Проектов.

Алина Леликова (79370674242) – региональный пресс-секретарь проекта «Билет в будущее» в Сибирском ФО

Официальные соцсети проекта в Сибирском ФО: Instagram – https://www.instagram.com/bilet.sfo/ ВКонтакте – https://vk.com/public206545345